Но была и еще одна сложность. Закери привык быть честным с женщинами. Особенно с теми, кто не оставлял его равнодушным. А разве мог он открыться Линн, не оттолкнув ее от себя, не заставив ненавидеть? Она будет сочувствовать ему только до тех пор, пока не узнает его историю.
Если бы любовь, была в самом деле слепой, он мог влюбить эту девушку в себя и заставить ее поверить в свою невиновность. Легко любить старый дом, который не тебе придется отстраивать заново, легко слепо верить в чудо, если не тебе приходится его совершать. А легко ли слепо любить мужчину, который лгал тебе, из-за которого почти рухнула твоя жизнь?
Он не мог ни на что рассчитывать. И Закери зло уставился в экран, не понимая ни слова.
Как только замелькали титры, Зак и Линн пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись по своим спальням.
Никому из них не удалось заснуть сразу.
Паника заставила ее действовать стремительно. Если она не поспешит , он может умереть по ее вине. Она тащит его рывками , ноги словно вязнут в зыбучих песках. Боже , какой он тяжелый!
Трясущиеся пальцы нащупывают пуговицы и расстегива ют их одну за другой нервными движениями. Открывается сильная загорелая грудь , вопреки здравому смыслу пальцы на чинают скользить по смуглой коже. Да что же она делает! Почему позволяет пробуждаться своему телу , а не спасает его?
Дыши же , дыши! Линн прижимается губами к его рту , и от этого он приходит в себя , словно от волшебного поцелуя. И вот уже он целует ее , требовательно и жадно , а Линн ничего не остается , как покориться. Какой жаркий у него язык! И какие удивительные глаза , потемневшие от желания!
Забыв о смущении , Линн садится на лежащего мужчи ну. В то же мгновение его руки начинают гладить ее голые плечи , скользить по спине и ягодицам. Она даже не замеча ет , что куда-то пропала ночная рубашка! Линн прижима ется к нему. Он все еще в джинсах . Нужно помочь ему из бавиться от них , чтобы между их телами не было никакой преграды. Ее руки торопливо ищут застежку , но почему-то не на ходят. Да ее просто нет! Тогда Линн пытается стянуть джин сы , но они сидят словно приклеенные.
Она поднимает на него удивленные глаза в поисках ответа.
Мужчина печально качает головой и шепчет одними губа ми: «Прежде чем это случится , ты должна кое-что узнать .»
Проснувшись, Линн вскрикнула. Что все это значит?!
Другое по теме1.4. Условия договора страхования
Согласно п. 2 ст. 942 ГК РФ при заключении договора
личного страхования между сторонами (страхователь и страховщик) должно быть
достигнуто соглашение:
– о застрахованном лице;
– о характере события, на случай наступления ...
|